МЕЖДУНАРОДНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК

 

Междисциплинарный научный журнал

 

Свидетельство о регистрации: ПИ №ФС77-57339

Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны

ISSN 2312-5519

Языки издания: русский, английский

Периодичность выхода – 1 раз в 2 месяца (6 раз в год)

 

В составе редакционного совета–ведущие российские и зарубежные ученые,

представляющие академическое и вузовское сообщество.

Все выпуски журнала включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) с постатейной разметкой.

Рассылка печатных экземпляров журнала осуществляется заказными бандеролями на почтовые адреса авторов в течение 30 дней после выхода номера в свет.

 

УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ

 

  1. Отправить оформленную в соответствии с требованиями статью на адресacademnauka@mail.ru.
  2. После получения подтвержденияот редакции оплатить публикацию. Неоплаченные статьи не публикуются.

Файлстатьиследует назвать по фамилии автора (например: Иванов, Петров).При получении статьиредакция в течение двух дней отправляет на электронный адрес автора письмо с подтверждением, а такжесуммой платежа и реквизитами для оплаты публикации. Авторам, не получившим подтверждения от редакции, просьба продублировать материалы.

Стоимость публикации –200 руб. за страницу (для иностранных авторов – $6 за страницу). Оплата покрывает расходы, связанные с печатью журнала и его почтовой пересылкой авторам. Если требуется дополнительный экземпляр, то дополнительно оплачивается 350 руб. (для иностранных авторов – $10).

Публикуемые материалы проходят тщательный отбор и рецензируются. Редакция оставляет за собой право отклонить статью или возвратить её на доработку. Автор обязан доработать статью в соответствии с замечаниями рецензентов или редактора.

Авторы статей несут всю полноту ответственности за содержание статей и за сам факт их публикации. Редакция журнала не несет никакой ответственности перед авторами и/или третьими лицами и организациями за возможный ущерб, вызванный публикацией статьи.

 

ТРЕБОВАНИЯ К СТАТЬЕ

 

  1. Редакция принимает к публикации оригинальные научные статьи на актуальные темы.
  2. Объем: от 3 до 20 страниц.
  3. Форматтекста: Microsoft Word (*.doc, *.docx).
  4. Формат страницы: А4 (210x297 мм).
  5. Ориентация: книжная.
  6. Поля (верхнее, нижнее, левое, правое): по 20 мм.
  7. Шрифт: размер (кегль) – 14, тип – TimesNewRoman.
  8. Выравнивание: по ширине.
  9. Межстрочный интервал: полуторный(от начала до конца).
  10. В начале статьи обязательно должна присутствовать следующая информация:
  • рубрика (одна из следующих:1) Педагогические науки; 2) Клиническая медицина; 3) Медико-биологические науки; 5) Социологические науки)
  • фамилия, имя, отчествоавтора (полностью), ученая степень, должность, место работы, город, страна, e-mail

(если имеются соавторы – указать все данные таким же образом);

  • строкой ниже, через интервал, по центру – название статьи;
  • строкой ниже, через интервал – аннотация, ниже – ключевые слова;
  • далее – полный перевод всей вышеуказанной информации на английский язык, т.е. транслитерация ФИО (полностью), перевод информации об авторе (авторах), названия статьи, аннотации и ключевых слов.
  1. Текст статьи должен быть проверен на ошибки и уникальность.
  2. Используемая литература оформляется в конце текста под названием «Пристатейный библиографический список». В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием в них порядкового номера источника по списку и через запятую – номера страницы (страниц), например: [5, с. 115].
  3. В самом конце, после библиографического списка, указывается адрес для отправки журналас почтовым индексом, ФИО получателя и количество требуемых экземпляров (информация не публикуется).

 

 

Учредитель: АНО «ИЦ ИПТ»                                            Редакция журнала                                        Редакторское бюро «Корректива»

450005, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 24                        450005, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 24  450005, г. Уфа, ул. Пархоменко, 156/3

Тел.: +7 (347) 266-33-72, e-mail: info@iciptmail.ru          e-mail: academnauka@mail.ru                      Тел.: +7-917-8076900, e-mail: korrectiva@gmail.com

http://icipt.ru/, http://vk.com/icipt                                        http://academnauka.ru/                                  http://korrectiva.ru/