Отчет о командировке в Учебный центр Esri CIS в г. Москва

ОТЧЕТ

о командировке в Учебный центр Esri CIS в г. Москва

для прохождения обучающих курсов по ArcGIS Enterprise

 

Сотрудники Института географии:

Абиева Д.К. – главный менеджер по управлению проектами ТОО «Институт географии»

Уразбаева Г.М. – старший научный сотрудник Лаборатории географических информационных систем.

Период командировки: 17.06.2019 г. – 22.06.2019 г.

Цель командировки: получение теоретических и практических навыков о новейших методах работы и функциональных возможностях ArcGIS Enterprise для дальнейшего их применения в выполнении проектных работ.

Результаты: Прослушаны два курса по ArcGIS Enterprise – Предоставление доступа к геоданным внутри корпоративной веб-ГИС, Базовое развертывание и администрирование, организованных сертифицированным учебным центром Esri CIS в полном объеме. Учебная группа состояла из 7 человек, представителей разных организаций стран СНГ.

По окончанию курса обсуждались темы, структура, эффективность и возможности использования знаний и навыков, полученных от обучаючих курсов в выполнении тематических проектов. Сертифицированные специалисты учебного центра Esri CIS отвечали на вопросы слушателей, связанные с курсами и программными продуктами ArcGIS, также обсуждались вопросы использования программных продуктов ArcGIS в проектах, выполняемых слушателями.

Были получены сертификаты Esri утвержденного образца о прохождении курсов «ArcGIS Enterprise – Предоставление доступа к геоданным внутри корпоративной веб-ГИС» и «ArcGIS Enterprise: Предоставление доступа к геоданным внутри корпоративной веб-ГИС».